Всего голосов: 47

12.10.2018 | Чемпионат Бразилии

Обзор 28-го тура чемпионата Бразилии. Serie A

Brasileirao. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 28-го тура чемпионата Бразилии в Serie A.

Отчетный тур был отмечен дерби Choque Rei, в котором «Палмейрас» на «Морумби» за счет мячей Густаво Гомеса и Дейверсона, забитых в течение трех минут первого тайма, одолел «Сан-Паулу». В чемпионате при этом продолжают лидировать именно «зелено-белые», а «трехцветные» опустились на четвертое место. Второе и третье у «Интернасьонала» и «Фламенго». В этом туре как раз отметим крупную гостевую победу «Фла» над «Коринтиансом» (экс-армеец Витинью отыграл 82 минуты и отметился голевым пасом) и поражение «Интера» в Ресифи от аутсайдера «Спорта». Список снайперов чемпионата возглавляет «Габи-Гол» Барбоза. На его счету 13 мячей. Напомним, что 29-й тур стартует завтра. «Гвоздем» программы станет знаменитое дерби «Фла» - «Флу».

11.10.2018 | Чемпионат Португалии

Обзор 7-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 7-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом "Футбол".

Португальские элитные клубы на прошлой неделе удачно сыграли в еврокубках, но, если помните, никто из тройки «великих» сейчас не является лидером примейры. До воскресенья на первом месте шла «Брага», но поскольку в субботу «оружейники» не справились с бременем, едва не проиграв «Риу Ави», тем самым они создали плацдарм для грандов. Потому в центральной игре тура между «Бенфикой» и «Порту» разыгрывалось лидерство. Судьбу противостояния решил единственный мяч, забитый швейцарцем Сеферовичем. Эта победа позволила «Бенфике» возглавить турнирную таблицу. Впрочем, по-настоящему удивил в этом туре даже не результат матча в Браге или успех «орлов» в «классико», а поражение «Спортинга», что на выезде уступил слабейшей по данным на воскресный вечер команде лиги «Портимоненси».

10.10.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 8-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 8-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 1».

Изрядно потрепанные довольно средними по европейским меркам российскими клубами представители примеры, приехав домой, выступили не ярко. Так, «Севилья» с трудом дома одолела «Сельту», а «Вильярреал» на выезде проиграл «Эспаньолу». «Реал» же не забил в (!) четвертом матче подряд и опять (!!) уступил, теперь – «Алавесу» - 0:1. Симптоматично, что победа позволила клубу из Витории догнать обладателя кубка европейских чемпионов в турнирной таблице. Кто бы мог такое представить, допустим, в мае? Тем временем в центральной игре тура «Валенсия» дала бой «Барселоне». «Лос чес» открыли счет уже на 2-й минуте, но спустя 21 Месси его сравнял. Лидерство по итогам 8 туров захватила «Севилья», «Барса» - вторая, а «Атлетико», что за счет мяча Корреа обыграл «Бетис», следует третьим.