"Многоходовочка" Кремля

20.03.2018 | Чемпионат Голландии

Обзор 28-го тура чемпионата Голландии. Eredivisie

Eredivisie. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 28-го тура чемпионата Голландии в Eredivisie, подготовленный телеканалом «Movistar Futbol».

ПСВ после позорного поражения в Тилбурге отвел душу на «ВВВ-Венло», отгрузив оставшимся вдесятером гостям три безответных мяча за авторством ван Гинкеля (дубль) и Лосано. На следующий день АЗ был сильнее «Гронингена» - 3:2, вырвав три очка в компенсированное время. Ударно выступил и «Аякс», который в Роттердаме легко справился с командой Адвоката, поразив ворота «Спарты» пять раз (дубль Зийеха) и пропустив дважды. Отметим также, что «Утрехт» на выезде не сдюжил в игре против «Херенвена», сведя матч вничью – 2:2. Что касается уже не чемпиона «Фейеноорда», то тот на выезде «перестрелял» «Зволле» - 4:3 (два мяча на счету ван Перси).

20.03.2018 | Чемпионат Португалии

Обзор 27-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 27-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом Sportklub 3.

Поражение «Порту» в Пасуше де Феррейра на маленьком стадионе сделало развязку сезона в примейре одной из самых интригующих, если брать в расчет чемпионаты TOP-7. Но после первой внутренней осечки «драконы» обыграли «Боавишту», что же касается «бобров», то они не справились с главным аутсайдером «Эшторилом». Тем временем главный преследователь «Порту» в лице «Бенфики» без труда одолел на выезде «Фейренси». Ну, а «Спортинг», после празднования выхода в четвертьфинал Лиги Европы и попадания там на «Атлетико», взял вверх над «Риу Ави» (один забитый мяч на счету Доста).

20.03.2018 | Чемпионат Франции

Обзор 30-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1. Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 30-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 1".

До финиша этого чемпионата осталось совсем немного и главной интригой является то, кто завоюет третье лигочемпионское место – «Лион» или «Марсель»? Именно эти команды в рамках «олимпийского» дерби выясняли по этому поводу отношения. Поединок на «Велодроме» завершился победой «ткачей» со счетом 3:2 с решающем мячом Депая на 90-й минуте. Накануне этой встречи «ПСЖ» выиграл в Ницце, вырвав три очка у клуба с Лазурного берега в упорной, волевой борьбе, забив усилиями Дани Алвеса решающий мяч на 82-й минуте. Двумя днями ранее «Монако» дома одержал такую же победу над «Лиллем». Любопытно, что обеспечили ее забивавшие и в предыдущих турах Рони Лопеш и Йоветич.