На сайте есть обзоры?

30.04.2019 | Чемпионат Англии

Обзор 36-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 36-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

В обозреваемые выходные лидер чемпионата «Манчестер Сити» переиграл «Бернли» (1:0). Напомним, что в середине недели «горожане» обыграли земляков из «Юнайтед», что в центральной игре этого тура сыграли вничью с «Челси», и продолжили лидировать в чемпионате. А вот «Ливерпуль» хоть и разгромил дома «Хаддерсфилд» (5:0, дубли на счету Мане и Салаха), все равно – второй и не является хозяином положения. Впрочем, «красные» еще могут выиграть в этом сезоне титул – кубок Лиги чемпионов. Тем временем другой ее английский участник «Тоттенхэм» неожиданно уступил в лондонском дерби «Вест Хэму», прервав серию из побед на своем новом стадионе. А в борьбе за четвертое лигочемпионское место «Арсенал», что в отложенном матче по всем статьям уступил в гостях «Вулверхэмптону», в выходные был разгромлен на выезде «Лестером». Отметим, что практически завершилась в премьер-лиге борьба за выживание. Так, «Кардифф» в Лондоне не справился с вылетевшим «Фулхэмом», что продлил серию викторий до трех подряд, а «Брайтон» на своем поле сумел вырвать важнейшее очко у «Ньюкасла» и теперь опережает валлийский клуб за два тура до финиша на 4 очка.

30.04.2019 | Чемпионат Испании

Обзор 35-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 35-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Eleven Sports 1 HD».

«Барселона», наконец, оформила очередной титул. Для этого подопечным Вальверде требовалось на «Камп Ноу» обыграть борющийся за сохранение места в элите «Леванте» и ротированный состав «кулес» с задачей справился, а помог единственный гол за авторством, разумеется, Месси. Немногим ранее «Атлетико» на своем поле за счет автогола переиграл предельно мотивированный на борьбы за «выживание» «Вальядолид», а на другой день «Реал» без своего лучшего снайпера Бензема уступил в малом мадридском дерби «Райо Вальекано», что предстал в отсутствие Рауля Де Томаса, чью функцию по забиванию гола взял на себя Эмбарба. Куда более интригующе складывается борьба за четвертое место в Лиге чемпионов, где «Хетафе» уступил в Сан-Себастьяне «Реал Сосьедаду», «Севилья» в Каталонии проиграла оказавшейся в опасной зоне «Жироне», а «Валенсия» дома – «Эйбару».

30.04.2019 | Чемпионат Италии

Обзор 34-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 34-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

Завоевание «Ювентусом» скудетто слегка понизило градус ожидания «Дерби Италии», потому и получилось оно неярким, да и завершилось вничью - на ранний и не очень обычный гол Наингголана красивым выстрелом ответил Криштиану Роналду. В отличие от первой и третьей команд лиги вторая свой матч выиграла. «Наполи» на выезде был сильнее «Фрозиноне», фактически отправив «канареек» в Серию Б. Более любопытной на этом фоне представляется борьба за «Топ-4», где «Рома» на «Олимпико» была значительно сильнее «Кальяри», «Аталанта» после победы в полуфинале кубка с трудом, но дожала «Удинезе», а «Милан» в Турине по многим статьям уступил «быкам». Добавим, что в важном матче за «выживание» «Болонья» на своем поле, проявив волю, обыграла «Эмполи».