Сергей Семак

06.11.2018 | Чемпионат Англии

Обзор 11-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 11-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

В центральном матче тура «Арсенал» на своем поле встречался с «Ливерпулем» и сыграл вничью, чему непременно обрадовались и в Лондоне (в стане «Челси») и в Манчестере, где базируется чемпион и будущий единоличный лидер. «Манчестер Сити», разумеется, легко воспользовался шансом возглавить таблицу, он разгромил «Саутгемптон» - 6:1 (дубль Стерлинга), до перерыва четырежды огорчив «святых». Не подвел своих поклонников и «Челси», чуть менее эффектно одолевший «Кристал Пэлас» (дубль Мораты). Добавим, что «Тоттенхэм» на выезде в упорном и результативном поединке одолел «Вулверхэмптон», благодаря чему обошел «Арсенал» в турнирной таблице, а «МЮ», открывая тур, в гостях вырвал три очка у «Борнмута» (один из мячей забил находящийся в «огне» Марсьяль).

06.11.2018 | Чемпионат Испании

Обзор 11-го тура чемпионата Испании. La Liga

La Liga. Обзор тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 11-го тура чемпионата Испании в примере, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

В этом туре «Барселона» гостила в пригороде Мадрида, где встретила серьезное сопротивление со стороны «Райо Вальекано». Проигрывая 1:2 до 87-й минуты, каталонцы сперва усилиями Дембеле счет сравняли, а затем Суарес принес им победу. Поразительно, но лишь один клуб из преследователей каталонцев в этом туре выиграл. Барселонский «Эспаньол» за счет гола Борхи И. вырвал три балла у «Атлетика». Ну, а другие соискатели высоких мест очки потеряли. «Атлетико» в гостях сыграл вничью 1:1 с «Леганесом», упустив победу на 82-й минуте. «Севилья» без голов отбегала 90 с лишним минут с «Реал Сосьедадом», а вот другой клуб из группы лидеров «Алавес» оступился, проиграв баскское дерби «Эйбару». Добавим, что мадридский «Реал» прервал серию без побед, что составляла 5 игр, обыграв крепкий «Вальядолид» - 2:0. Дебют нового рулевого мадридцев Солари украсили мячи новичка В. Жуниора и ветерана Рамоса с пенальти.