Французская Лига 1

03.04.2018 | Чемпионат Италии

Обзор 30-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 30-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 2".

Из-за праздника Пасхи матчи отчетного тура состоялись в субботу и главный из них был сыгран в Турине, где «Ювентус» одолел «Милан». На 8-й минуте матча Дибала точно пробил из-за штрафной, а на 28-й в ворота своей бывшей команды забил Бонуччи. «Дьяволы» сопротивлялись, но не весь матч. В конце игры мячи Куадрадо и Хедиры принесли три очка хозяевам. Кроме того, в единственный игровой день «Наполи» на выезде едва не проиграл «Сассуоло», сумев спасти очко за счет гола Кальехона на 80-й минуте. Впрочем, оно едва ли поможет южанам настичь туринцев. Также отметим, что «Рома» потеряла очки в Болонье, уйдя от поражения ближе к концу матча благодаря Джеко, «Интер» крупно обыграл «Верону», а Икарди оформил дубль, забив свои 23-й и 24-й мячи в чемпионате. Также «Лацио» с помощью дубля Иммобиле разгромил «Беневенто» со счетом 6:2. Следует сказать, что Чиро является лучшим снайпером лиги, на его счету 26 голов.

03.04.2018 | Чемпионат Англии

Обзор 32-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 32-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «beIN Sports HD 11».

«Манчестер Сити» накануне противостояния с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов погостил в мерсисайдском городе, где переиграл «Эвертон». Сами же «красные» в Лондоне вырвали победу у «Кристал Пэлас», проведя решающий мяч усилиями Салаха на 84-й минуте. Кроме того, «Ман Юнайтед», который в четвертьфинал главного еврокубка, в отличие от земляков-манкунианцев и мерсисайдского клуба не вышел, обыграл «Суонси». Такой же евро-неудачник «Челси» в этом туре в центральном его матче проиграл «Тоттенхэму», который (парадокс) также вылетел из Лиги чемпионов в прошлом раунде. Счет в этой игре открыли «синие». Льорис ошибся на выезде и Мората был выше всех, однако в добавленное к первому тайму время Эриксен его сравнял, чтобы во втором тайме партнер датчанина Алли в течение четырех минут принес «шпорам» яркую победу. Отметим еще, что соперник ЦСКА по Лиге Европы «Арсенал» по пути от «гончаров» к Гончаренко размялся на «Стоке».