"Многоходовочка" Кремля

27.04.2018 | Еврокубки

Лига Европы: Обзор первых полуфинальных матчей

Лига Европы. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор первых полуфинальных матчей розыгрыша Лиги Европы сезона-2017/18, подготовленный телеканалом «Матч!».

Матч между «Арсеналом» и «Атлетико», названный «скрытым финалом», завершился вничью – 1:1. При этом арбитр Тюрпен проявил принципиальность и удалил защитника испанского клуба Врсалько уже на 10-й минуте. Вскоре француз отправил на трибуны и Симеоне, но реализовать свое преимущество в численном составе и в психологическом состоянии лондонцы сумели только в середине второго тайма, когда мяч забил Ляказетт. Но необходимо отдать должное и гостям, «индейцы» за восемь минут до конца игры буквально из ничего счет сравняли (Гризманн). Проявив волю и характер подопечные аргентинского тренерского штаба теперь являются фаворитом ответного матча. В другой игре «Марсель» почти не оставил шансов австрийскому «Зальцбургу», обыграв 2:0, хотя характер матча вовсе не свидетельствовал об итоговой уверенной победе провансальцев, хотя бы исходя из паритета в шансах команд на голы. Как бы то ни было, а Товен на 15-й минуте отличился после розыгрыша «олимпийцами» штрафного, а на 63-й вышедший на замену Н’Жье довел счет до комфортного. «Быки» огорчить Пеле не смогли. Ответные поединки пройдут ровно через неделю.

25.04.2018 | Еврокубки

Лига чемпионов: Обзор первых полуфинальных матчей

Лига чемпионов. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию обзор первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА, подготовленный телеканалом «Матч! HD».

В первом матче «Ливерпуль» разгромил «Рому». Отсчет такому результату положил красивый мяч Салаха на 36-й минуте, а уже на 45-й египтянин в матче со своей бывшей командой оформил дубль. Во втором тайме Салах не остановился, но только ассистировал, выдав сперва пас на гол Манэ, а затем Фирмино. Вскоре бразилец оформил дубль, забив редкий для себя гол после подачи углового. Ну, а в концовке матча после исполнения трибунами гимна «Ливерпуля» в ворота «красных» влетели два мяча – Джеко забил с игры, а Перотти – с пенальти. Выиграет ли «Рома» на «Олимпиком» со счетом 3:0 второй раз подряд?