Французская Лига 1

19.02.2019 | Чемпионат Германии

Обзор 22-го тура чемпионата Германии. Bundesliga

Bundesliga. Обзор тура.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 22-го тура чемпионата Германии в бундеслиге, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 3 HD».

Тур сразу стартовал с одного из центральных матчей – в баварском дерби «Аугсбург» на своем поле уступил «Баварии» - 2:3. Для пяти мячей командам хватило 53 минуты, причем забивать они начали с 1-й, когда Горецка поразил собственные ворота. В дальнейшем хозяева еще раз вышли вперед, но в итоге уступили, пропустив решающий мяч от Алабы. Любопытно, что первая команда лиги «Боруссия» из Дортмунда в вынесенном на понедельник матче играла с последней «Нюрнбергом», но разницы между ними, если брать итоговый результат, не обнаружилось. Проваливающие вторую часть чемпионата дортмундцы сыграли вничью – 0:0, что изрядно обострило борьбу за титул. Ранее «РБ Лейпциг» в Штутгарте сломил сопротивление хозяев, что недавно вернувшись в элиту, рискуют снова ее покинуть, а вот «Айнтрахт» на своем поле упустил победу над «Боруссией» из Мёнхенгладбаха, отличившись усилиями да Косты на 46-й минуте и пропустив ответный мяч на 82-й от Закарии. Добавим, что леверкузенский «Байер» обыграл «Фортуну» и поднялся на 5-е место.

19.02.2019 | Чемпионат Италии

Обзор 24-го тура чемпионата Италии. Serie A

Serie A. Обзор матчей

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 24-го тура чемпионата Италии в Serie A, подготовленный телеканалом «Сетанта Спорт».

Выйдя на конечную стадию подготовки к старту в плей-офф Лиги чемпионов «Ювентус» проводил свой матч в пятницу и с помощью мячей Дибалы, Бонуччи и К. Роналду разгромил «Фрозиноне» - 3:0. На другой день в Бергамо «Аталанта» уступила «Милану» - 1:3. Победа гостей оказалась волевой, а помогли ее одержать эффектные мячи Пьонтека (дубль) и Чалханоглу. Большая же часть тура прошла в воскресенье. Отметим, что «Наполи» сыграл нулевую ничью с «Торино», «Интер» переиграл «Сампдорию» (2:1, решающий мяч на счету Наингголана), а в любопытном противостоянии в рамках борьбы за сохранения места в элите «Удинезе» переиграл, вероятно, идущий уже точно ко дну, «Кьево». Что же касается матча, вынесенного на понедельник, то в нем «Рома» сломила сопротивление «Болоньи».