Всего голосов: 50

12.02.2019 | Чемпионат Англии

Обзор 26-го тура чемпионата Англии. Premier League

Чемпионат Англии. Обзор матчей тура в премьер-лиге

Вашему вниманию предлагается обзор матчей 26-го тура английской премьер-лиги, подготовленный телеканалом «Матч! Футбол 1 HD».

Лидер чемпионата «Ливерпуль» после двух подряд ничейных исходов добился в субботу крупной победы над «Борнмутом» (3:0). На следующий день «Манчестер Сити» уже к 25-й минуте решил исход центрального матча тура, а в результате разгромил «Челси» - 6:0. Отметим, что «горожанам» удался эффектный реванш за поражение в декабре. Добавим, что в среду «Манчестер Сити» провел матч 27-го тура и благодаря голам Ляпорта и Г. Жезуса переиграл в Ливерпуле «Эвертон» (2:0), а поскольку разница мячей у подопечных Гвардиолы просто фантастическая, то по дополнительным показателям, с учетом большего числа сыгранных матчей, именно «Сити» сейчас является лидером АПЛ. Третьим следует «Тоттенхэм», что в Лондоне не без очередного гола корейца Хын-Мина обыграл «Лестер» (3:1). Разумеется, сообщим, что «Манчестер Юнайтед» разгромивший в субботу в Лондоне «Фулхэм» - 3:0 (дубль Погба), вышел на четвертое место.

11.02.2019 | Чемпионат Франции

Обзор 24-го тура чемпионата Франции. Ligue 1

Ligue 1 Highlights

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 24-го тура чемпионата Франции в Ligue 1, подготовленный телеканалом "Матч! Футбол 1 HD".

Что-то случилось в игре «ПСЖ». Поражение в Лионе, «тяни-толкай» в кубке и вот лишь только за счет гола с пенальти богатейший клуб справился с «Бордо». Тем временем не дает себе покоя «Лилль», что на выезде справился с последней командой Лиги 1 «Генгамом», а помогли ему в этом мячи Р. Леао и Реми. В то же время «Лион» после успеха в поединке с «принцами» подсдулся на Лазурном берегу, проиграв «Ницце». Впрочем, список неудачников тура на том не заканчивается. «Сент-Этьен» оступился в Ренне, да и стремившийся в еврокубки «Страсбур» чуть притормозил, уступив «Анже». Первый из отмеченных результатов позволил чуть улучшить свое положение «Марселю», который обыграл на выезде «Дижон» Добавим, что после победы в прошлом туре слегка поправивший моральное состояние «Монако» гостил у крепкого «Монпелье» и едва не победил, пропустив мяч, установивший итоговую ничью – 2:2, на 90-й минуте с пенальти. Хавбек гостей Головин отыграл слабо и был заменен из-за травмы.