Обзоры матчей чемпионата Португалии

22.08.2018 | Чемпионат Португалии

Обзор 2-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 2-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом Sportklub 3.

На этой неделе Португалия лишилась второй команды в еврокубках. «Великая тройка» - вот всё, что осталось от примейры в континентальных соревнованиях. В домашних же каждый из ее состава в этом туре победил. Сложнее всего пришлось «Порту», который лишь на 95-й минуте с помощью реализованного Теллесом пенальти дожал «Белененсиш». «Бенфика» в Порту одолела «Боавишту», а один из мячей в ворота «шашечных» забил Пицци и теперь на его счету четыре гола в двух поединках (столько же он забил за весь прошлый чемпионат). «Спортинг» же дома с помощью дубля 31-летнего Нани переиграл сетубальскую «Виторию». Отметим и результат матча между «Риу Ави» и «Маритиму», в котором ведомые Данни островитяне уступили «речникам» - 1:3.

15.08.2018 | Чемпионат Португалии

Обзор 1-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Благодаря сербским телевизионщикам возвращаем вас в чемпионат Португалии, где обладатель золота примейры «Порту» в 35-й раз подряд не проиграл дома, в пятый раз к ряду одолев «Шавиш», теперь – 5:0. Дублем в составе «драконов» отметился камерунец Абубакар. А вот «Бенфика» едва не была наказана за самоуверенность. «Орлы» легко повели в счете в игре с «Виторией» из Гимарайнша сразу в три мяча – к 38-й минуте 28-летний Пицци оформил хет-трик, но во втором тайме в течение пяти минут получила в свои ворота два мяча и с трудом довела матч до победы. Сложно протекал дебютный матч и у «Спортинга». «Львы» быстро обменялись голами в гостевой игре с «Морейренсе», но во втором тайме за счет дубля Доста все же додавили соперника. Отметим, что четвертая сила Португалии «Брага» также взяла свои три очка, выиграв дома у «Насьонала».