14 | Пасуш де Фер. 13 14 3 4 7 15 27 -12

Обзоры матчей чемпионата Португалии

10.05.2017 | Чемпионат Португалии

Обзор 32-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira.LigaNOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 32-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом beINSports.

От этого тура едва ли ждали развязки в чемпионате, но она случилась. «Порту» на Мадейре долгое время обыгрывал «Маритиму», однако островитяне на 69-й минуте счет сравняли и ничью вырвали. В итоге «драконы» не проиграли в 29-м матче к ряду, но вряд ли будут этому рады. Дело в том, что «Бенфика» в гостях обыграла «Риу Ави» и теперь находится от золота в одном набранном очке. За два тура до окончания чемпионата вопрос о чемпионстве практически решился. Отметим, что «Спортинг» неожиданно на своем поле уступил «Белененсишу», что 8 матчей до визита в Лиссабон проиграл.

02.05.2017 | Чемпионат Португалии

Обзор 31-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 31-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом Sport TV 1 HD.

Перед отчетным туром «Бенфика» опережала «Порту» на три очка и это преимущество будет жить еще, как минимум, неделю. Дело в том, что «орлы» не допустили осечки в выходные, переиграв со счетом 2:1 «Эшторил». Победу «орлам» принес их ветеран Жонас. На 29-й минуте он реализовал пенальти, а в середине второй половины при ничейном счете, отправил в сетку ворот Морейры второй мяч. «Драконы» решили не отставать и даже в меньшинстве довели до уверенной победы матч против «Шавиша». Отметим, что беспроигрышная серия «Порту» в примейре достигла 28 матчей.