Обзоры матчей чемпионата Португалии

26.09.2017 | Чемпионат Португалии

Обзор 7-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Primeira. Liga NOS. Обзор матчей тура

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матчей 7-го тура чемпионата Португалии в примейре (LigaNOS), подготовленный телеканалом beIN Sports.

Лидер чемпионата «Порту» в четвертый раз к ряду одолел «Портимоненси» – 5:2, нанеся дебютанту примейры четвертое гостевое поражение подряд. «Драконы» остались единственной командой лиги, еще не терявшей очков. Так, «Спортинг» прервал собственную победную серию, сыграв вничью с «Морейренсе». Отметим, что в следующем туре «Порту» и «Спортинг» сыграют друг с другом. Тем временем, «Маритиму» в Гимарайнше неожиданно уступил «Витории», прервав собственную серию из четырех побед, а «Бенфика» после двух к ряду осечек переиграла «Пасуш де Феррейра». Снайпер «орлов» Жонас отметился в этом матче 8-м голом в чемпионате.

20.09.2017 | Чемпионат Португалии

Обзор 6-го тура чемпионата Португалии. Liga NOS

Стресс от поражения в Лиге чемпионов настолько серьезно сказался на игроках «Бенфики», что следом они уступили в чемпионате, проиграв, несмотря на ранний мяч Жонаса, «Боавиште». «Орлов» на третьей строчке тут же сменили островитяне из «Маритиму». «Спортинг» в отличие от земляков очков в этом сезоне не теряет. После победы в Пирее «львы» одолели в родном чемпионате «Тонделу». Удачно выступил в этом туре и «Порту», на выезде переигравший «Риу Ави». Отметим, что взорвавшая в пятницу информационное пространство «Витория» из Гимарайнша, в чьем составе на матч Лиги Европы европейцы вообще не было, уступила в дерби «Браге». Команда с севера Португалии и на сей раз себе не изменила, забыв португальцев на скамейке запасных.