13 | Крылья Советов 17 16 5 2 9 10 22 -12

Обзоры матчей чемпионата и кубка России

11.11.2012 | Чемпионат России

РФПЛ. 15-й тур. Кубань - ЦСКА и другие матчи

НТВ-Плюс. Наш футбол. Итоги дня

Предлагаем вашему вниманию видеосюжеты о матчах 15-го тура российской футбольной премьер-лиги, состоявшихся 10 ноября.

В этот день помимо прочих состоялся центральный поединок тура, в котором первая команда лиги гостила у четвертой, иными словами «Кубань» принимала ЦСКА. Матч стартовал с атак хозяев, однако очень скоро армейцы перехватили нити игры и вполне заслужено повели в счете. В концовке первой половины арбитр Лапочкин назначил весьма спорный пенальти в ворота Акинфеева, чем едва не вызвал нервный срыв у ряда армейцев, но отдохнув, красно-синие пришли в себя и, отправив в ворота Беленова два мяча, победили 3:1, выиграв, тем самым, первый круг чемпионата.

05.11.2012 | Чемпионат России

90 минут плюс. Анализ матчей 14-го тура РФПЛ

НТВ-Плюс. Наш футбол. 90 минут плюс

В традиционной аналитической программе канала "НТВ-Плюс Наш футбол", съемки которой на этот раз проходили в узком кругу комментаторов футбольного сегмента сети «НТВ-Плюс», в течение более чем двух с половиной часов были подробно разобраны матчи 14-го тура российской футбольной премьер-лиги.

Главной темой программы стали промежуточные итоги турнира и прогноз на последующие зимние туры чемпионата, в котором вот уже вторую неделю впереди ЦСКА, чуть сзади "Анжи", а за ними следует "Зенит". Кто составит конкуренцию этой выраженной тройке, пока не известно.